Circuit National Elite M17 Epée Dames par Equipe
le 3 4 février 2018
Cercle d'Escrime de Châlons en Champagne
http://www.cechalons.fr

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   LEVALLOIS 1
     GRAFFEUILLE Sofia 
     MBIIM Solene 
     TAFNA Thiara 
     VILLEAU Elisa  
 LEVALLOIS 
 2   GRENOBLE PAR 1
     BURMEISTER Charlotte 
     KERGUERIS Charline 
     PENAUD Lüléa  
 GRENOBLE PAR 
 3   CORMEILLES 1
     BLASCO Anais 
     BOTTREAU Elody 
     LAGONIE Margaux 
     WICKENDEN Harriet  
 CORMEILLES 
 4   NEVERS CE 1
     BEAUDOT Mathilde 
     LEROY Julie 
     MARCHETTI Diane 
     MARTIN Juliette  
 NEVERS CE 
 5   EPINAL SE 1
     FRANCOIS Maêva 
     JOUVE Elea 
     KHRAIS AZIBI Ellina  
 EPINAL SE 
 6   ORNON ESCR 1
     APPRIOU Armelle 
     DUBOURG Heloise 
     JARASSIER Helen  
 ORNON ESCR 
 7   COLMAR SR 1
     BERNOBIC Emma 
     BOLL Clemence 
     VAUTRAVERS Justine 
     ZUGMEYER Eva  
 COLMAR SR 
 8   ANGERS NDC 1
     FERNEZ Camile 
     GAUTIER Lucile 
     RAYNARD Clemence 
     RISTOR Cecile  
 ANGERS NDC 
 9   PARIS UC 1
     CARRE DE MALBERG Aubane 
     FERREIRA ROCHA Lucie 
     HIOLLE Mahault 
     OSSART Chloe  
 PARIS UC 
 10   DIJON ASPTT 1
     GROBON Mila 
     JOLY Morgane 
     PESCAYRE Solenn  
 DIJON ASPTT 
 11   CORBAS 1
     DUBOS Emma 
     ESTIER Stephie 
     MARTIN Louise  
 CORBAS 
 12   RODEZ AVEYRO 1
     BONNAL Clotilde 
     PINIER Clementine 
     ROGER Maenel  
 RODEZ AVEYRO 
 13   ST MAUR VGA 1
     ALBERTI Marine 
     BRANDEHO Noemie 
     PENNETIER Nolwenn 
     SCHAISON Louna  
 ST MAUR VGA 
 14   MONTPEL UC 1
     ANDRIEU Olivia 
     BRESCIANI Aude 
     FERRANDIS Agathe 
     RAMBAUD Ines  
 MONTPEL UC 
 15   CHALONS CHAM 1
     BENJAOUED Myriam 
     DESCHAMPS Erine 
     GAUDICHAU Lison 
     LUDIG Enora  
 CHALONS CHAM 
 16   TROYES TG 1
     CASEIRO Lou Ann 
     CHARTON Jeanne 
     LASSAIGNE Julie 
     PELLECUER Apolline  
 TROYES TG 
 17   VILLENEUVE L 1
     DELPECH Ael 
     LEGAC Jeanne 
     MAZIERE Judith 
     RENAULT Lélia  
 VILLENEUVE L 
 18   DIEPPE FL 1
     BLANGY LEBESNE Valentine 
     DELALANDRE Lison 
     SEILLE Elena  
 DIEPPE FL 
 19   BRON 1
     DELEPLANCQUE Amelie 
     GIRIER Marion 
     MINARDI Aude  
 BRON 
 20   PAYS DE GEX 1
     MOULIN Mathilde 
     SAURY Alix 
     TODOROV Katia  
 PAYS DE GEX 
 21   COLMAR SR 2
     DRISIS Victoria 
     LEBRILLANT Geetha 
     PATRY Danaé 
     SCHWOERER Lilou  
 COLMAR SR 
 22   DAX SE 1
     DEYRIS Sarah 
     GARRET Juliette 
     LABAIGT Hannah  
 DAX SE 
 23   CASTELNAU LL 1
     DRAPT Morgane 
     DUFFAUT Nais 
     GREGOIRE Laure 
     THIBAULT Ines  
 CASTELNAU LL 
 24   NIMES SE 1
     COZ Lou-Anne 
     LUTHI Eline 
     MALAVELLE ROLLAND Marie 
     POUGET Lily  
 NIMES SE 
 25   GRENOBLE PAR 2
     FAURE Lisa 
     HYVERT Lorie 
     VALLON Marie  
 GRENOBLE PAR 
 26   ABBEVILLE 1
     BOURGEOIS Elise 
     BRUTEL Violaine 
     MARGRY Emma  
 ABBEVILLE 
 27   RENNES CSG 1
     AUFFRET Louise 
     BLIN Perrine 
     SIMON Jeanne-Garance  
 RENNES CSG 
 28   LEVALLOIS 2
     ARNAUDAS Louise 
     COSPAIN Lou 
     RICHET-COOPER Charlotte 
     TOUBOUL Tiffany  
 LEVALLOIS 
 29   LOUE CM 1
     BUSSON Cacilie 
     MORICE Juliette 
     VOYDIE Pélagie  
 LOUE CM 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2018 17:28:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment