Circuit National Elite M17 Epée Dames par Equipe
le 3 4 février 2018
Cercle d'Escrime de Châlons en Champagne
http://www.cechalons.fr

      Tableau de 32

    17e place   Tableau 17-20   Tableau 17-24   Tableau 17-32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
             1   DIJON ASPTT 1   DIJON ASPTT   
                                         DIJON ASPTT 1 
             32                                
       PAYS DE GEX 1                EPINAL SE 1 
                   17   PAYS DE GEX 1   PAYS DE GEX       45/32
            PAYS DE GEX 1            EPINAL SE 1      
             16   EPINAL SE 1   EPINAL SE  42/37     
     PAYS DE GEX 1                    CORMEILLES 1 
       36/35        9   CHALONS CHAM 1   CHALONS CHAM         45/34
               CASTELNAU LL 1            CHALONS CHAM 1           
                   24   CASTELNAU LL 1   CASTELNAU LL  45/31          
          CASTELNAU LL 1                CORMEILLES 1      
         45/40      25   LEVALLOIS 2   LEVALLOIS       45/44     
            LEVALLOIS 2            CORMEILLES 1        
              CORMEILLES 1   CORMEILLES  45/39       
   VILLENEUVE L 1                        LEVALLOIS 1 
     45/37          5   ST MAUR VGA 1   ST MAUR VGA           45/27
               ABBEVILLE 1            ST MAUR VGA 1             
                   28   ABBEVILLE 1   ABBEVILLE  45/27            
             VILLENEUVE L 1                ANGERS NDC 1           
               42/31      21   VILLENEUVE L 1   VILLENEUVE L       32/30          
                  VILLENEUVE L 1            ANGERS NDC 1                
                   12   ANGERS NDC 1   ANGERS NDC  26/25               
        VILLENEUVE L 1                    LEVALLOIS 1      
       30/27        13   CORBAS 1   CORBAS         45/25     
               DAX SE 1            CORBAS 1             
                   20   DAX SE 1   DAX SE  45/39            
          DAX SE 1                LEVALLOIS 1        
         43/39      29   LOUE CM 1   LOUE CM       45/27       
            LOUE CM 1            LEVALLOIS 1          
              LEVALLOIS 1   LEVALLOIS  45/19         
 VILLENEUVE L 1                            LEVALLOIS 1 
45/44            3   PARIS UC 1   PARIS UC             45/34
            LIVRY GARGAN 1            PARIS UC 1          
                30   LIVRY GARGAN 1   LIVRY GARGAN  45/23         
          DIEPPE FL 1                GRENOBLE PAR 1        
            45/19      19   DIEPPE FL 1   DIEPPE FL       41/40       
               DIEPPE FL 1            GRENOBLE PAR 1             
                14   GRENOBLE PAR 1   GRENOBLE PAR  45/42            
        DIEPPE FL 1                    GRENOBLE PAR 1      
          43/41        11   MONTPEL UC 1   MONTPEL UC         45/38     
                  COLMAR SR 2            MONTPEL UC 1                
                      22   COLMAR SR 2   COLMAR SR  45/31               
             COLMAR SR 2                COLMAR SR 1           
            45/39      27   GRENOBLE PAR 2   GRENOBLE PAR       45/37          
               GRENOBLE PAR 2            COLMAR SR 1             
                 COLMAR SR 1   COLMAR SR  45/43            
   DIEPPE FL 1                        GRENOBLE PAR 1 
  45/26          7   ORNON ESCR 1   ORNON ESCR           45/42
            RENNES CSG 1            ORNON ESCR 1        
                26   RENNES CSG 1   RENNES CSG  37/31       
          NIMES SE 1                ORNON ESCR 1      
            45/37      23   NIMES SE 1   NIMES SE       45/29     
               NIMES SE 1            TROYES TG 1           
                10   TROYES TG 1   TROYES TG  45/44          
     BRON 1                    NEVERS CE 1 
    45/37        15   RODEZ AVEYRO 1   RODEZ AVEYRO         42/40
    19e place         BRON 1            RODEZ AVEYRO 1           Troisième place
   PAYS DE GEX 1              18   BRON 1   BRON  45/35         CORMEILLES 1 
 BRON 1       BRON 1                NEVERS CE 1          CORMEILLES 1 
par abandon  BRON 1              31             45/40    NEVERS CE 1  45/37
                     NEVERS CE 1 
           NEVERS CE 1   NEVERS CE      

 

Tableau de 32 : ABBEVILLE 1 - ST MAUR VGA 1      ^

ABBEVILLE 1 Touches Score Score Touches ST MAUR VGA 1
MARGRY Emma 0 0 0 0 PENNETIER Nolwenn
BOURGEOIS Elise 0 0 0 0 ALBERTI Marine
BRUTEL Violaine 0 0 0 0 SCHAISON Louna
BOURGEOIS Elise 0 0 0 0 PENNETIER Nolwenn
MARGRY Emma 0 0 0 0 SCHAISON Louna
BRUTEL Violaine 0 0 0 0 ALBERTI Marine
BOURGEOIS Elise 0 0 0 0 SCHAISON Louna
BRUTEL Violaine 0 0 0 0 PENNETIER Nolwenn
MARGRY Emma 27 27 45 45 ALBERTI Marine

 

Tableau de 32 : ANGERS NDC 1 - VILLENEUVE L 1      ^

ANGERS NDC 1 Touches Score Score Touches VILLENEUVE L 1
RISTOR Cecile 0 0 0 0 LEGAC Jeanne
FERNEZ Camile 0 0 0 0 MAZIERE Judith
GAUTIER Lucile 0 0 0 0 RENAULT Lélia
RISTOR Cecile 0 0 0 0 MAZIERE Judith
GAUTIER Lucile 0 0 0 0 LEGAC Jeanne
FERNEZ Camile 0 0 0 0 RENAULT Lélia
GAUTIER Lucile 0 0 0 0 MAZIERE Judith
RISTOR Cecile 0 0 0 0 RENAULT Lélia
FERNEZ Camile 26 26 25 25 LEGAC Jeanne

 

Tableau de 32 : DAX SE 1 - CORBAS 1      ^

DAX SE 1 Touches Score Score Touches CORBAS 1
GARRET Juliette 0 0 0 0 MARTIN Louise
LABAIGT Hannah 0 0 0 0 ESTIER Stephie
DEYRIS Sarah 0 0 0 0 DUBOS Emma
LABAIGT Hannah 0 0 0 0 MARTIN Louise
GARRET Juliette 0 0 0 0 DUBOS Emma
DEYRIS Sarah 0 0 0 0 ESTIER Stephie
LABAIGT Hannah 0 0 0 0 DUBOS Emma
DEYRIS Sarah 0 0 0 0 MARTIN Louise
GARRET Juliette 39 39 45 45 ESTIER Stephie

 

Tableau de 32 : LEVALLOIS 1 - LOUE CM 1      ^

LEVALLOIS 1 Touches Score Score Touches LOUE CM 1
GRAFFEUILLE Sofia 0 0 0 0 VOYDIE Pélagie
TAFNA Thiara 0 0 0 0 BUSSON Cacilie
VILLEAU Elisa 0 0 0 0 MORICE Juliette
GRAFFEUILLE Sofia 0 0 0 0 BUSSON Cacilie
VILLEAU Elisa 0 0 0 0 VOYDIE Pélagie
TAFNA Thiara 0 0 0 0 MORICE Juliette
VILLEAU Elisa 0 0 0 0 BUSSON Cacilie
GRAFFEUILLE Sofia 0 0 0 0 MORICE Juliette
TAFNA Thiara 45 45 19 19 VOYDIE Pélagie

 
Document engarde-escrime - 05/02/2018 07:36:51
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment