Circuit National Elite M17 Epée Dames par Equipe
le 3 4 février 2018
Cercle d'Escrime de Châlons en Champagne
http://www.cechalons.fr

Tireuses (106)

 Nom   Prénom   Équipe 
 BERNOBIC   Emma   COLMAR SR 1 
 BOLL   Clemence   COLMAR SR 1 
 VAUTRAVERS   Justine   COLMAR SR 1 
 ZUGMEYER   Eva   COLMAR SR 1 
 DRISIS   Victoria   COLMAR SR 2 
 LEBRILLANT   Geetha   COLMAR SR 2 
 PATRY   Danaé   COLMAR SR 2 
 SCHWOERER   Lilou   COLMAR SR 2 
 DEYRIS   Sarah   DAX SE 1 
 GARRET   Juliette   DAX SE 1 
 LABAIGT   Hannah   DAX SE 1 
 APPRIOU   Armelle   ORNON ESCR 1 
 DUBOURG   Heloise   ORNON ESCR 1 
 JARASSIER   Helen   ORNON ESCR 1 
 DELPECH   Ael   VILLENEUVE L 1 
 LEGAC   Jeanne   VILLENEUVE L 1 
 MAZIERE   Judith   VILLENEUVE L 1 
 RENAULT   Lélia   VILLENEUVE L 1 
 GROBON   Mila   DIJON ASPTT 1 
 JOLY   Morgane   DIJON ASPTT 1 
 PESCAYRE   Solenn   DIJON ASPTT 1 
 BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE 1 
 LEROY   Julie   NEVERS CE 1 
 MARCHETTI   Diane   NEVERS CE 1 
 MARTIN   Juliette   NEVERS CE 1 
 AUFFRET   Louise   RENNES CSG 1 
 BLIN   Perrine   RENNES CSG 1 
 SIMON   Jeanne-Garance   RENNES CSG 1 
 BENJAOUED   Myriam   CHALONS CHAM 1 
 DESCHAMPS   Erine   CHALONS CHAM 1 
 GAUDICHAU   Lison   CHALONS CHAM 1 
 LUDIG   Enora   CHALONS CHAM 1 
 CASEIRO   Lou Ann   TROYES TG 1 
 CHARTON   Jeanne   TROYES TG 1 
 LASSAIGNE   Julie   TROYES TG 1 
 PELLECUER   Apolline   TROYES TG 1 
 LAUZANNE   Charlotte   LIVRY GARGAN 1 
 MESUREUR   Estelle   LIVRY GARGAN 1 
 PEREIRA   Julie   LIVRY GARGAN 1 
 POPELIN   Julie Anne   LIVRY GARGAN 1 
 ALBERTI   Marine   ST MAUR VGA 1 
 BRANDEHO   Noemie   ST MAUR VGA 1 
 PENNETIER   Nolwenn   ST MAUR VGA 1 
 SCHAISON   Louna   ST MAUR VGA 1 
 BURMEISTER   Charlotte   GRENOBLE PAR 1 
 KERGUERIS   Charline   GRENOBLE PAR 1 
 PENAUD   Lüléa   GRENOBLE PAR 1 
 FAURE   Lisa   GRENOBLE PAR 2 
 HYVERT   Lorie   GRENOBLE PAR 2 
 VALLON   Marie   GRENOBLE PAR 2 
 BLANGY LEBESNE   Valentine   DIEPPE FL 1 
 DELALANDRE   Lison   DIEPPE FL 1 
 SEILLE   Elena   DIEPPE FL 1 
 BLASCO   Anais   CORMEILLES 1 
 BOTTREAU   Elody   CORMEILLES 1 
 LAGONIE   Margaux   CORMEILLES 1 
 WICKENDEN   Harriet   CORMEILLES 1 
 GRAFFEUILLE   Sofia   LEVALLOIS 1 
 MBIIM   Solene   LEVALLOIS 1 
 TAFNA   Thiara   LEVALLOIS 1 
 VILLEAU   Elisa   LEVALLOIS 1 
 ARNAUDAS   Louise   LEVALLOIS 2 
 COSPAIN   Lou   LEVALLOIS 2 
 RICHET-COOPER   Charlotte   LEVALLOIS 2 
 TOUBOUL   Tiffany   LEVALLOIS 2 
 DRAPT   Morgane   CASTELNAU LL 1 
 DUFFAUT   Nais   CASTELNAU LL 1 
 GREGOIRE   Laure   CASTELNAU LL 1 
 THIBAULT   Ines   CASTELNAU LL 1 
 ANDRIEU   Olivia   MONTPEL UC 1 
 BRESCIANI   Aude   MONTPEL UC 1 
 FERRANDIS   Agathe   MONTPEL UC 1 
 RAMBAUD   Ines   MONTPEL UC 1 
 COZ   Lou-Anne   NIMES SE 1 
 LUTHI   Eline   NIMES SE 1 
 MALAVELLE ROLLAND   Marie   NIMES SE 1 
 POUGET   Lily   NIMES SE 1 
 FRANCOIS   Maêva   EPINAL SE 1 
 JOUVE   Elea   EPINAL SE 1 
 KHRAIS AZIBI   Ellina   EPINAL SE 1 
 DELEPLANCQUE   Amelie   BRON 1 
 GIRIER   Marion   BRON 1 
 MINARDI   Aude   BRON 1 
 DUBOS   Emma   CORBAS 1 
 ESTIER   Stephie   CORBAS 1 
 MARTIN   Louise   CORBAS 1 
 MOULIN   Mathilde   PAYS DE GEX 1 
 SAURY   Alix   PAYS DE GEX 1 
 TODOROV   Katia   PAYS DE GEX 1 
 BONNAL   Clotilde   RODEZ AVEYRO 1 
 PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO 1 
 ROGER   Maenel   RODEZ AVEYRO 1 
 CARRE DE MALBERG   Aubane   PARIS UC 1 
 FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC 1 
 HIOLLE   Mahault   PARIS UC 1 
 OSSART   Chloe   PARIS UC 1 
 FERNEZ   Camile   ANGERS NDC 1 
 GAUTIER   Lucile   ANGERS NDC 1 
 RAYNARD   Clemence   ANGERS NDC 1 
 RISTOR   Cecile   ANGERS NDC 1 
 BUSSON   Cacilie   LOUE CM 1 
 MORICE   Juliette   LOUE CM 1 
 VOYDIE   Pélagie   LOUE CM 1 
 BOURGEOIS   Elise   ABBEVILLE 1 
 BRUTEL   Violaine   ABBEVILLE 1 
 MARGRY   Emma   ABBEVILLE 1 

 
Document
engarde-escrime - 02/02/2018 00:53:35
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment