Circuit National Elite M17 Epée Hommes par Equipe
le 3 4 février 2018
Cercle d'Escrime de Châlons en Champagne
http://www.cechalons.fr

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ST MALO 1   ST MALO   1,000   61   134   qualifiée 
 2   GRENOBLE PAR 1   GRENOBLE PAR   1,000   60   135   qualifiée 
 3   BRUAY BUISSI 1   BRUAY BUISSI   1,000   55   132   qualifiée 
 4   CORBAS 1   CORBAS   1,000   48   135   qualifiée 
 5   BRON 1   BRON   1,000   45   135   qualifiée 
 6   LIBOURNE AS 1   LIBOURNE AS   1,000   41   135   qualifiée 
 6   TOULON VAR 1   TOULON VAR   1,000   41   135   qualifiée 
 8   DOUAI CE 1   DOUAI CE   1,000   41   90   qualifiée 
 9   ANTONY 1   ANTONY   1,000   36   133   qualifiée 
 10   NIMES SE 1   NIMES SE   1,000   34   135   qualifiée 
 11   RODEZ AVEYRO 1   RODEZ AVEYRO   1,000   25   135   qualifiée 
 12   PARIS UC 1   PARIS UC   0,667   37   133   qualifiée 
 13   NEVERS CE 1   NEVERS CE   0,667   32   130   qualifiée 
 14   ORNON ESCR 1   ORNON ESCR   0,667   30   127   qualifiée 
 15   LEVALLOIS 1   LEVALLOIS   0,667   29   134   qualifiée 
 16   DIEPPE FL 1   DIEPPE FL   0,667   21   123   qualifiée 
 17   MONTPEL UC 1   MONTPEL UC   0,667   20   130   qualifiée 
 18   EDP 24 1   EDP 24   0,667   18   130   qualifiée 
 19   PARIS CSPSE 1   PARIS CSPSE   0,667   14   124   qualifiée 
 20   RENNES CSG 1   RENNES CSG   0,667   13   128   qualifiée 
 21   MACON ESC 1   MACON ESC   0,667   11   122   qualifiée 
 22   VALENCIENNES 1   VALENCIENNES   0,667   8   122   qualifiée 
 23   ST GRATIEN 1   ST GRATIEN   0,667   7   123   qualifiée 
 24   NORMANDIE EE 1   NORMANDIE EE   0,667   -6   112   qualifiée 
 25   DAX SE 1   DAX SE   0,500   -24   63   qualifiée 
 26   AMIENS CEAM 1   AMIENS CEAM   0,333   3   118   qualifiée 
 27   ABBEVILLE 1   ABBEVILLE   0,333   -2   119   qualifiée 
 28   CORBAS 2   CORBAS   0,333   -11   109   qualifiée 
 29   GRENOBLE PAR 2   GRENOBLE PAR   0,333   -16   111   qualifiée 
 30   DIJON ASPTT 1   DIJON ASPTT   0,333   -17   109   qualifiée 
 31   LIVRY GARGAN 1   LIVRY GARGAN   0,333   -23   100   qualifiée 
 32   PARIS EPEE 1   PARIS EPEE   0,333   -28   102   qualifiée 
 33   TROYES TG 1   TROYES TG   0,333   -43   88   qualifiée 
 34   CHALONS CHAM 1   CHALONS CHAM   0,333   -44   89   qualifiée 
 35   PT A MOUSSON 1   PT A MOUSSON   0,333   -50   80   qualifiée 
 36   LEVALLOIS 2   LEVALLOIS   0,000   -15   119   qualifiée 
 37   COLMAR SR 1   COLMAR SR   0,000   -17   73   qualifiée 
 38   PARIS UC 3   PARIS UC   0,000   -25   110   qualifiée 
 39   MACON ESC 2   MACON ESC   0,000   -33   102   qualifiée 
 40   COLMAR SR 2   COLMAR SR   0,000   -35   100   qualifiée 
 41   BEAUVAIS ACA 1   BEAUVAIS ACA   0,000   -38   97   qualifiée 
 41   PARIS UC 2   PARIS UC   0,000   -38   97   qualifiée 
 43   LEVALLOIS 3   LEVALLOIS   0,000   -45   90   qualifiée 
 44   CORMEILLES 1   CORMEILLES   0,000   -46   89   qualifiée 
 45   LE CREUSOT 1   LE CREUSOT   0,000   -53   81   qualifiée 
 46   LUNEVILLE CE 1   LUNEVILLE CE   0,000   -57   77   qualifiée 
 47   RETHEL 1   RETHEL   0,000   -64   71   qualifiée 

 
Document
engarde-escrime - 03/02/2018 13:04:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment